Эзотерика

Решено

Талисман - вопрос №56738

Здраствуйте хотелось бы от вас милые экстрасенсы получить какой то талисман может код счастья, назовите как хотите, от сглаза и порчи!!! Сейчас в жизни всё не стабильно… отношения с мамой, мужем… безработица, непонятно  с жилищными условиями, помогите пожалуйста! Алсу 20.05.89

февраль 3, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Наталья Медиум.

    229-й в Эзотерике

    Талисманом может служить любая вещь заряжанная на удачу или конкретное действие.обращайтесь .

    февраль 3, 2011 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Талисман можно  подобрать конкретно под вас исходя из расчетов. Обращайтесь, рада помочь.

    февраль 3, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Я специализируюсь на таких вещах.Это вещь запрограммированная на привлечение различных благ.