Эзотерика

Решено

vip

когда я смогу устроиться на работу - вопрос №567401

Добрый вечер! Когда я смогу устроиться на работу, будет ли она по специальности или нет.  Будет ли устраивать зарплата. Татьяна 31,07,87 пермский край. Спасибо за ранее

март 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    ****Солнечная****

    194-й в

    татьяна желаемая работа и по душе и по зп будет не раньше апреля.это что-то связано с продажами каких=то бумаг либо банковское дело… что-то очень инетресное и неожиданно поступившее.

    март 1, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Фируза экстрасенс

    77-й в

    Здравствуйте, по специальности не вижу что устроитесь. Будет средняя по удовлетворенности работа, позже смените ее.

    март 1, 2013 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Будьте аккуратны, у вас в ближайшее время возможно получение не очень подходящих для вас предложений по специальности, при которых работодатель будет приследовать свои интересы. А вот в плане смены квалификации вам со временем может попасться одно интересное предложение, на работе вы сможете обучиться новому и полезному, а так же будет шанс неплохих денег.

    март 2, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Весь апрель месяц будет максимально благоприятным для получения хорошией работы.