Эзотерика

Решено

Зеркало - вопрос №56741

Добрый день! Мне приснилось огромное зеркало, в нем никто не был отражен,  которое колышит ветер. Я его пыталась привязать веревкой ,  чтобы оно не колышилось.  Подскажите пожалуйста что это означает.

Вопрос задан анонимно февраль 3, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

  • Вы пытаетесь кого-то к себе привязать,не стоит этого делать.

    февраль 3, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Рада

    119-й в Психологии

    Здравствуйте!

    Зеркало в реальности  отражает образ того, кто в него смотрится. Во сне вы себя в нем не видели.В нем никто не был отражен.. Вероятно,  у вас могут быть проблемы с самодостаточностью. Вы сами для себя- пустое место. Я могу ошибаться, ведь я не знаю ни вас, ни того, что у вас происходит в реальной жизни, ни даже вашего возраста..

    Но в любом случае, если вам понадобится помощь- обращайтесь.

    февраль 3, 2011 г.