Эзотерика

vip

хотелось бы узнать про мужа - вопрос №567427

Добрый вечер. Мой муж уже 10 месяцев находится под следствием. 13 марта у него суд. Хотелось бы узнать, как пройдет суд и какой срок ему могут дать. Дата его рождения 27.04.1973г.

март 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 9

    Дар Предвидения

    175-й в

    Добрый вечер, Елена. Ситуация тяжелее, чем кажется. Готовьтесь. Расклад не лучший. Держитесь, там.

    С уважением,

    Дарина

    март 1, 2013 г.

    Фируза экстрасенс

    77-й в

    Здравствуйте, срок существенный, более 5 лет.

    март 1, 2013 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    140-й в Эзотерике

    Здравствуйте, этот суд будет не последним, будут еще неразрешенные вопросы, кроме того чувствуются финансовые трудности у вас, связанные с этим делом, улучшений пока нет.

    март 1, 2013 г.

    ****Солнечная****

    194-й в

    суда и наказания не избежать.но пока еще можно попробовать вывернуть ситуацию в вашу сторону и избежать максимального наказания.
    могу сказать одно-муж ваш виноват частично.есть и другие лица-кто там замешан.если есть вопросы-пишите в чат

    март 1, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Срок  по его статьям от 7 лет  и до… Это время проведенное  в изоляторе зачтут  день  за  день… Ему можно помочь «ослабить» приговор. Избежать не удасться совсем наказания.

    март 1, 2013 г.

    Софият Тхамокова

    199-й в Эзотерике

    Доброго времени суток Елена.

    Его отпустят из зала суда, ему поможет мужчина от которого зависит исход его дела.Это будет самым жестоким уроком в жизни вашего мужа, он не виновен.

               С уважением Софият...

    март 2, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Суд пройдет очень справедливо и в его пользу. Сроки будут минимальными, если вообще дадут их.

    март 2, 2013 г.

    Александр Васильевич

    154-й в Эзотерике

    до 5!

    март 2, 2013 г.

    Аза

    215-й в

    Добрый день! Вижу не очень приятное решения вашей проблемы, но вмешается мужчина который поможет с пользой немного сгладить вашу ситуацию.

    март 2, 2013 г.