Эзотерика

Решено

САМОЛЕТ! - вопрос №567573

Здравствйте. Скажите пожалуйста, а что означает во сне лететь на самолете? В жизни никогда не летала, а тут приснилось очень ярко, летела с подругами куда-то на отдых, угощала подругу конфетами. Но все люди, которые присутствовали старались находиться подальше от окон. И пока самолет набирал скорость по земле, я увидела, что проезжаем мы мимо моего родительского  дома, а потом взлетели, страхане было. Что он может означать, сон. Спасибо!

март 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сон к радости и путешествию.

    март 2, 2013 г.

    富Лана 富

    174-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сон очень удачный для Вас. Вы осуществите свою заветную мечту, будут взлёты в разных сферах жизни (семья, работа, любовь). Вас ждут благоприятные перемены, которые поменяют Вашу жизнь в лучшую сторону. Счастья Вам!

    март 2, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ИВАНА.

    286-й в

    К исполнению желаний и осуществления надежд.
    Удачи Вам!

    март 2, 2013 г.