Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Выйду ли я замуж?... - вопрос №567745

Здравствуйте! Выйду ли я замуж? 15.06.1964. Вероника

март 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Isroil Polvanov

    3-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте! Вы выйдете замуж непременно!!! Только вознамерьтесь это сделать, думайте об этом.При нынешнем вашем состоянии это обязательно наступит но не скоро, все зависит от вашего намерения. Подготовте себя к этому, делайте хоть что нибудь чтобы приблизить это.

    март 2, 2013 г.

    Дар Предвидения

    175-й в

    Вероника, доброго дня и хороших выходных. Да, однозначно, Вы можете выйти замуж, притом в ближайшее время, и даже в этом году. Тем более, что уже на Пасху, 5 мая будет многое ясно в Вашей дальнейшей жизни. Брак может быть очень счастливым.

    С уважением,

    Дарина

    март 2, 2013 г.