Эзотерика

добрый день! кого выбрать?с человеком... - вопрос №567839

добрый день! Кого выбрать? с человеком старше на 9 лет прожила 13 лет, а того, кто моложе на 18 лет- знаю уже 1,5 года. Как определиться?

март 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Дар Предвидения

    175-й в

    Тамара, Вы  — МОЛОДЕЦ!  Всё успели испытать, как женщина...

    А Вы хотите — определиться — В ЧЁМ? ИЩИТЕ — ЧТО? Мужа? Любовника? Друга? Спонсора? Семью?

    Нужно идти ТОЛЬКО ОТ ВАШИХ ИНТЕРЕСОВ! Того и выбирать!

    Удачи!

    И Добрых выходных Вам.

    март 2, 2013 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Смотря чего вы хотите, если долгих стабильных отношений, в которых все понятно и никаких неожиданностей — то это с человеком который старше.Если хотите ярких, непредсказуемых, с кучей проблем — то с молодым.Выбирать конечно вам, жизнь ваша.

    Удачи вам!

    март 2, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    А не нужно выбирать. Молодость у вас учится. Научится, спрыгнет и уйдет. А вы потеряете того кто действительно близок Вам

    март 2, 2013 г.