Эзотерика

гадание на зеркале - вопрос №567856

там действительно видно суженного или это все фантазия психики? я гадала на святках, видела какого то мужика незнакомого, но он мне чет не особо понравился. вроде уже март, а чет так суженного и не встретила(((

Вопрос задан анонимно март 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Дар Предвидения

    175-й в

    да, действительно виден образ  мужчины, который теоретически мог бы стать Вам суженым, может не мужем, но опорой, спонсором… Это не совсем «фантазии психики». Но он Вам не понравился, вот он и не идёт к Вам, — как бы чувствует неприязнь к его внешности. Здесь много тонкостей, могу подсказать, в чём секрет встречи с настоящим суженым. Это как в сказке «Аленький Цветочек».

    март 2, 2013 г.