Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, уважаемы эксперты! У меня... - вопрос №568006

Здравствуйте, уважаемы эксперты! У меня к Вам такой вопрос. 5 недель назад от меня ушел гражданский муж. Долго грозился, что уйдет, что устал, что не может так. И вот 25 января похватав вещи, буквально сбежал от меня на ночь глядя. Уехал на машине к маме. У нас маленький сынишка (1 годик и 10 месяцев), которого он любит. Сейчас он наснавещает (раза 3 в неделю), говорит, что никогда не вернется, что меня не любит, только как мать его сына. У него накопилось очень много проблем (с университетом, где ему грозят отчислением, хотя он на последнем курсе, но долги принимать не хотят у него; с работой: у него собственная типография, но сейчас ему приходится закрывать ее, т.к. прибыли нет одни долги, со здоровьем проблемы, точнее с весом). Так вот в связи с этим у меня вопрос. Любит ли меня еще мой гражданский муж, остались ли у него чувства ко мне и вернется ли он снова ко мне и если да, то как скоро. Заранее спасибо за ответы.

Я — Ирина (21.10.1980), он — Иван (24.10.1989)

март 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    Борис Пустинский

    9-й в Психологии

    Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Эзотерика

    март 2, 2013 г.

    ДАФНА

    618-й в Эзотерике

    здравствуйте. вы знаете особых чувств к вам у него нет… только прогматичный подход к отношениям… и он очень фиксирован на материальной стороне жизни...

    март 2, 2013 г.

    Наталья

    12-й в

    Здравствуйте Ирина. Ваше расставание временное, он просто устал от всех проблем.

    Дайте ему время, пусть решит хоть частично свои проблемы. Семье конечно нужно быть вместе и в горести и в радости, но Иван хочет решать все сам, дайте ему это возможность.

    Когда приходит навести сына, не давите на него, чтобы он вернутся, в один прекрасный день, он сам это сделает, а так вы его только еще больше от себя отдаляете.

    У вас все наладиться, он вас не разлюбил, это все временно.

    март 2, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Белкова Нина Ивановна

    1402-й в Эзотерике

    К сожалению мужчина не вернется, но помогать будет.

    март 2, 2013 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Сейчас в вашей жизни очень много вашего одиночества и муж вас не слышит и возвращаться не хочет. Дело в нем и его инициативе. Я бы вам порекомендовала открываться новым отношениям. В ближайшее время муж, к сожалению, не вернется. Но вам нужно в течении этого времени вести себя грамотно и мудро, что бы сохранить с ним контакт.

    март 3, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Сейчас между вами именно то и есть, что описали — много проблем, накопишегося непонимания. У него внешне много злости… и пока его лучше не трогать никак… ему надо время чтобы оствть. После этого он может вернуться впринципе… ради ребенка. Любви между вами реально сейчас нету. Оба не цените этих отношений и считаете друг друга как будто чужими и ненужными.