Юриспруденция

Здравствуйте,как быть,негде жить,у моего несовершеннолетнего... - Белгородская область - вопрос №568108

Здравствуйте, как быть, негде жить, у моего несовершеннолетнего ребенка есть доля в квартире, но проживать там просто невозможно, постоянные скандалы от моей мамы, мы ей мешаемся, ребенок все это видит и плачет, у мамы есть справка по психическому состоянию, хочу отсудить долю в квартире и приобрести квартиру по ипотеке, как быть, подскажите пожалуйста?

март 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    по каким основаниям вы хотите судиться и что будете просить в иске? Вы же пишите что у вашего ребенка есть в квартире доля, вот и распорядитесь ей получив разрешение опеки в соответствии со ст. 250 ГК РФ

    март 2, 2013 г.