Эзотерика

Решено

vip

здравствуйте уважаемые эксперты! подскажите пожалуйста,... - вопрос №568804

здравствуйте уважаемые эксперты! подскажите пожалуйста, получится ли у меня то, что мною задумано? 8.10.1974. заранее благодарен

март 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    69-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Да, в ближайшее время вас ждет много неожиданностей и радости....

    ---

    С уважением, Елена!!!

    март 3, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    富Лана 富

    172-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Возможно, какое-то время ситуация с деньгами будет напряжённой и Вам придётся отчасти пересмотреть финансовые дела. Но в итоге то, что задумано Вами исполнится. Ожидает радость и удовлетворение от  результата задуманного. Успехов Вам!

    март 3, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Катерина

    211-й в

    В ближайшее время, ничего у Вас не получится. Недели через 2-3  будет шанс — небольшой, но будет. Главное, сумейте им воспользоваться. Идет ощущение, что Вы ждете какого-то известия — оно вас расстроит.

    март 3, 2013 г.

    Дмитрий Diamant

    142-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Смотрю на картах ТароМаг — могу сказать наверняка, что все необходимые средства и инструменты для достижения задуманного у Вас в скором будущем будут. Ну а остальное — это уже дело случая и упорства.

    март 3, 2013 г.

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    на 60 %

    март 3, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Что-то связанное с любовью и отношениями. Но в ближайшее будущее у вас ничего не выйдет. Вы многого хотите, о многом мечтаете, но сил особо не прикладывете для осуществления этого. Есть внешние перемены ситуации… и эти перемены создают ощущение что все благоприятно для исполнения желания… но это внешняя видимость,… по существу изменений не будет. Но это, как я сказал, тока на ближайшее время (пол года)… затем все изменится и вы в итоге получите то, что желаете.

    Это что касалось любви и чувств. В остальном перемен не видно.