Психология

Как простить мужа за измены,... - вопрос №568985

Как простить мужа за измены, вроде простила на словах, а как вспомню, картина перед глазами встает и начинаю его нудить про женьщин, да как он мог, вообщем вечно потыкаю его, за мужчину в доме не держу устала уже, доверие незнаю как вернуть много обманывал меня, изменял все выесняла сама, незнаю как жить с этим уйти не могу потому что некуда и детей у нас 2, даже не знаю люблю я его или нет, вроде люблю, но боязень присутствует что может сделать еще раз… помогите я прошу Вас

март 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Простить, значит избавиться от желания манипулировать на чувстве вины (обычно этому научаются у родителей и проявляют сие поведение бессознательно).

    Можно научиться быть такой женщиной, которой не изменяют. Это тоже навык (которому Вас не научили, но это не значит, что у Вас это не получится). Обращайтесь за личной консультацией, помогу.

    март 4, 2013 г.