Медицина

Решено

пастинор - вопрос №569144

приняла пастинор неделю назад, вчера началось обильное кровотечение (как при месячных), хотя месячные должны пойти 14-го, это нормально? И будут ли еще месячные?

март 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Лариса Скопина

    4-й в Медицине

    Анастасия, это проявление побочного действия большой дозы гормонов в Постиноре. Кровотечение не должно продолжаться более 4-6 дней, если дольше — идите к гинекологу. Следующие месячные должны начаться примерно через месяц, отсчитывайте от этого последнего кровотечения. Беременность в данном  случае невозможна на фоне приема постинора, препарат подействовал. Но на будущее избегайте приема экстренной контрацепции, а постинора — особенно, от них много побочных действий для здоровья.

    Пожалуйста, оценивайте наши ответы

    март 4, 2013 г.