Медицина

Решено

Здравствуйте меня завут Влад, у... - вопрос №569165

Здравствуйте меня завут Влад, у жены на 7 недели беременности после занятием сексом появились небольшие коричневые выделения. Можноли самостоятельно принять препарат дюфастан? На приёме у врача буквально три дня назад доктор прописал пить витамин Е и фиоловую кислоту. Перед этой беременностью у жены была замершая беременность.

март 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Светлана Ф

    7-й в Медицине

    Здравствуйте. Замершая беременность впрошлом не означает, что будет повтор неудачи с данной беременностью. Самостоятельно принимать Дюфастон не стоит, без осмотра врача и назначения. К слову, я, лично,  против и витамна Е в данном случае.  Лучше показаться врачу, чтобы избежать развития угрозы прерывания беременности. Здоровья жене.

    март 4, 2013 г.