Эзотерика

Решено

Добрый день, меня зовут Екатерина!... - вопрос №569206

Добрый день, меня зовут Екатерина! Родилась 27.10.1985 в Беларуси (г.Брест). У мея сейчас очень плохие отношения с мужем Игорем (03.09.1985 Беларусь, г.Минск). Долго ли ещё мы будем вместе? Т.к. я созрела на развод.

март 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Прасковья

    362-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Попробуйте пожить врозь. Если через 2-3 месяца поймете, что сходиться не желаете, то разведетесь. У вас в будущем возможен другой мужчина. Его можно увидеть по вашей фотографии.

    март 4, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Еще дольше будите цепляться за прошлые отношения и так и не сможете построить новые .

    март 4, 2013 г.