Эзотерика

работа, бизнес - вопрос №56936

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Можно ли обратиться к Вам за советом? Я осталась без работы. Посмотрите, пожалуйста, какова у меня перспектива в поиске работы? Долго ли я буду безработной и когда у меня ситуация наладится? Будет ли у меня в этом году свой бизнес-кафе или столовая? Спасибо. С уважением, Евгения.22.1.55 (г.Канск, Красноярский край -место рождения)

февраль 4, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

  • Работа будет,бизнес получится только в следующем году.

    февраль 4, 2011 г.

    Жан Валентинович

    596-й в Эзотерике

    Если в этом году Вам будут предлагать подписать какой то договор, подписывайте. Это то, что Вам нужно.

    февраль 7, 2011 г.