Эзотерика

Ситуация запутана. Предлагают хорошее место, но прошлое преследует. - вопрос №569449

Добрый день. В данный момент нахожусь в поиске работы. Однако, начинаю сомневаться в себе. Постоянно отказ… и вот, пригласили в фирму. условия хорошие, судя по телефонному интервью начальство адекватное. но загвозка в том, что находятся они в 2-х шагах от офиса, где работает человек, сломавший всю мою жизнь. не представляю, что делать. вроде и хочется уже наконец-то остепениться в работе…но встретиться с ним для меня страшный сон… уважаемые гадатели и эксперты, подскажите, как вы видите развитие ситуации?? Ксения, 31.01.89. род. в 01-30.

март 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Ксения я бы поставила защиту и пошла бы работать туда где приглашают. Возможно  раз так получилось Вам дают испытание. И нужно доказать себе что Вы -это личность и растоптать Вас невозможно.

    март 7, 2013 г.