Медицина

Решено

ранние месячные - вопрос №569995

Здравствуйте, у меня вопрос. Мне 30 лет, 2ое детей 3 и 4 года. Пью таблетки Линдинет 20, врач прописала, чтоб рассосалась киста. Но я никак не могу полностью допить курс. На последних 2ух таблетках начинаются месячные 2ой месяц подряд, т.е перерыва нет. Что делать? У меня сейчас опять остались 2е таблетки и начались месячные, мне новую пачку принимать и начинатьследующий курс или подождать?

Вопрос задан анонимно март 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    София

    53-й в Медицине

    Здравствуйте, пейте таблетки по схеме — допивайте пачку и начинайте другую после перерыва. Пока ваш организм адаптируется к препарату. Обычно это 1-3 цикла происходит, и у каждого по-разному.

    март 5, 2013 г.