Психология

Как быть в этой ситуации:... - вопрос №570140

Как быть в этой ситуации: У моего ребенка нет интереса к учебе, чувствует себя несчастным и часто грустит, естественно и отсутствие уверенности.

март 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Виолетта, в этом случае вам нужно вместе с ребенком выбрать психолога, хотя бы онлайн, и записаться на консультацию.

    На консультации вам придется ответить на вопросы: ответьте на вопросы: *полная или нет у вас семья? *сколько лет вашему ребенку? *какого он пола? *каков его темперамент и характер? каков ваш ребенок в общении и во взаимодействии с вами, со сверстниками и учителями? *интересы, хобби, увлечения вашего ребенка? с какого периода он стал чувствовать себя несчастным? с какого периода стал грустить? раньше была уверенность? если «да», то когда она пропала? к какой группе по социограмме он отнесен школьным психологом? работал ли с вашим ребенком психолог? и т.д. Ваш ребенок будет отвечать на другие вопросы)))

    Мудрости вам. Лидия.

     Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус