Эзотерика

подходим ли мы по гороскопу? - вопрос №570157

Добрый День! хотела бы пролить свет совместимость  с одним человеком.

Какие между нами могут быть более крепкие отношения или вообще не могут быть?

Я, 8.03.1986

Он 16.11.1986

Вроде бы сокрпион и рыбы нормальные отношения, но помоему он себя очень любит, плюс по году обезьяна, а я тигр. обезьяна вечно провоцирует тигра. а он звереет в ответ.

а, если совместимость венеры, то он козерог, а ярыбы, козерог вроде бы надежен. тем не менее. внешне никак себя не проявляет. Хотя я чувствую влечение с его стороны. Спасибо.

Дополнение автора от март 5, 2013 г., 13:46:19

поправки оба г. Москва

Он-Леонид

Я — Евгения. 2 часа ночи

Вопрос задан анонимно март 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    165-й в Эзотерике

    У вас могут быть отношения и скоро будет развитие в ваших отношениях

    март 5, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Разина

    168-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день! Астрологическую совместимость смотреть  желательно с временем и местом рождения.  Его Венера в Скорпионе тоже..