Эзотерика

Выбираю цепочку - вопрос №570282

Добрый день. Приснилось, что выбираю цепочку, почему то мне нужна именно серебряная тонкая цепочка. В магазине много красивых, и золотых и серебряных. Но мне нужна тонкая, кто-то мне сказал, что я должна найти именно такую. Я очень тщательно выбираю, никак не могу подобрать. Продавец уже из магазина гонит, говорит, что пора закрываться. А я все выбираю… К чему может быть такойсон? Заранее спасибо.

Вопрос задан анонимно март 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Амели

    181-й в

    Здравствуйте!

    Возможно, сон говорит об обязательствах и об их выполнении. Также, цепочка может быть символом того, что Ваши желания сбудутся, задуманные планы осуществятся.

    С уважением,

    Амели.

    март 5, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! В какой-то сфере своей жизни вы связаны плотно с другими людьми, это могут быть коллеги, родственники, семья и тп. А так же может быть в вашей жизни некоторая проблема и вы решите ее, серебро это метал, который символизирует мощное очищение, выздоровление. Выздоровление может касаться как вашего физического тела — это зона шеи, горла, легкие, возможно — сердце, а так же может касаться сферы вашей соц. жизни и коммандной работы.