Медицина

Здравствуйте у меня задержка месечных... - вопрос №570287

Здравствуйте.у меня задержка месечных два дня.четыре дня назад я очень промерзла.на сегодняшний день месечных нет, участились мочеиспускания, болит поясница и поднялась температура до 37.1 ..(с молодым человеком не предохраняемся около двух месяцев) что это может быть? беременность или банальное промерзание?

март 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Светлана Ф

    7-й в Медицине

    Здравствуйте. «Промерзание» такого диагноза нет. Описанные Вами симптомы могут быть при наличии инфекционно — воспалительных заболеваний урогенитального тракта. В частности- цистита. Иногда- аднексита.Его возникновению может способствовать и переохлаждение, в том числе. Для уточнения диагноза следует посетить гинеколога, уролога и пройти крус лечения. Если не было предохранения, то беременность исключать нельзя, но данные сиптомы признаками беременности не являются.

    Здоровья Вам.

    март 5, 2013 г.