Медицина

Беременна ли я? - вопрос №570291

Здравствуйте! У меня к Вам такой вопрос: я переспала с парнем, мы не предохранялись, и все его «содержимое» осталось во мне, на следующий день у меня пошли месячные (все как и надо, в срок), есть ли вероятность беременности? Стоит ли делать тест?

Дополнение автора от март 5, 2013 г., 13:55:20

А если они у меня в этот раз были на 2 дня дольше обычного и в последнее время меня часто тошнит… Может мне лучше сделать тест и если да, то когда его лучше всего делать?

Ксения март 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Если менструация пришла в срок и прошла как обычно, то беременность можно исключить.

    март 5, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Лариса Скопина

    4-й в Медицине

    Ксения! Вероятность беременности в вашем случае отсутствует, даже если месячные  были на 2 дня дольше обычного. Смысла в проведении теста нет, честно говоря.