Медицина

Решено

нам 1 10 мы пропили... - вопрос №570352

нам 1.10 мы пропили мультитабс с1года курс 60таб. нам попить еще или сделать перерыв

март 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Светлана Ф

    7-й в Медицине

    Здравствуйте. Я, лично, вообще противник витаминов без крайней необходимости (невозможности сбалансированного питания, четко выраженного дефицита, к примеру). В своей практике раз в неделю минимум попадали на осмотр и лечение дети в с признаками передозировок витаминов. С витаминной недостаточностью не встречала ни одного ребенка за годы работы.

    У меня двое детей- 15 лет и 1 год 6 мес ни одного витамина дети не получали в принципе. Оба здоровы, вобще не болеют, даже банальными ОРВИ, прекрасно спят, кушают, развиваются  с рождения. и т.д.

    В частности «Мультитабс» — были дети с аллергическими выраженными реакциями. Решать Вам, конечно.

    Удачи и здоровья ребенку.

    март 5, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лариса Скопина

    4-й в Медицине

    Здравствуйте! Если ребенок полноценно и разнообразно питается, нормально прибавляет в весе и у него нет признаков авитаминоза(их может определить врач), то не стоит давать ребенку витамины.

    март 5, 2013 г.