Эзотерика

Решено

Родилась 08 09 1988 Все... - вопрос №570619

изображение из вопросаРодилась 08.09.1988. Все не складывается. Уволилась с работы, найти не могу. Рассталась с парнем. Каждое первое свидание оказывается последним. Может сглаз? Когда выйду замуж?

март 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    С личной жизнью у вас проблемы -это так. Но для того что бы Вы обратили ВСЕ свое внимание на карьеру и карьерный рост. А в этом у вас почему то проблемы.

    март 5, 2013 г.

    ****Солнечная****

    194-й в

    мария это не сглаз.это порча на одиночества.да и удачу у вас подруга отняла.вот и суть проблемы.нужно убирать весной-чтоб летом встретить свою судьбу

    март 5, 2013 г.