Эзотерика

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, будет ли... - вопрос №570627

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, будет ли моя дочь Софья (15.12.2010)здорова? избавимся ли мы от диагноза и сможет ли она учиться в нормальной школе?
Светлана (25.05.1989)

март 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    ****Солнечная****

    194-й в

    светлана добрый вечер.нужно смотреть по фото развитие заболевания и чем можно малышке помочь

    март 5, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Дар Предвидения

    175-й в

    Здравствуйте, уважаемая Светлана Николаевна.

    Скорее ДА, чем нет. Чтобы ответить точнее на столь серьёзный вопрос о судьбе Вашей двухлетней дочери Софьи 15.12.2010 года рождния, нужно как минимум знать её диагноз, прогноз лечащего врача и увидеть фото.

    По предложенным данным — да, у Вас есть большой шанс добиться практического выздоровления девочки, если её диагноз проведён по общему или неврологическому заболеванию. (Слава Богу, что нет инвалидности на данном этапе). В таких случаях дети могут пойти в обычную школу, ну, пусть иногда не с 7, а с 8 лет, — что в Вашем случае абсолютно не важно (она же декабрьская!)

    Случаев практического выздоровления таких детей — много, статистика в мире достаточно позитивная. Не сдавайтесь, занимайтесь с Софьей, а главное — без паники, без нервов.  Есть большой личный опыт, как «вытягивать» таких малышей до нормы и развивать дальше.

    Больше любви, покоя, душевного тепла, совместных игр, пребываний в комфортных условиях, на воздухе, закаливание, диета, режим, полное соблюдение рекомендаций врача. Есть один «секрет» в работе с такими детками:

    Больше оптимизма и любви!

    Любовь творит чудеса.

    С уважением,

    Дар.