Эзотерика

Решено

vip

Прогноз - вопрос №570654

Добрый вечер уважаемые эксперты! Скажите что ожидает меня в марте 2013г? Анастасия 19.07.1984г г Тогучин Новосибирской областифото

март 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    Разина

    166-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый вечер!

    Каких то кардинальных событий не видно пока, так  могут возникнуть прошлые вопросы, связанные с работой здоровьем, семейными домашними делами...

    март 5, 2013 г.

    ♥♠Анастасия ♦♣

    79-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ждите какой-то значимой помощи со стороны мужчины.В плане здоровья-возможны проблемы с желудочно-кишечным трактом, будьте осторожны.Ещё карты говорят, что вы сами создаёте себе невидимые препятствия для достижения своих каких-то целей.Мой вам совет сходить в церковь и почиститься от негатива, и ваша жизнь станет намного лучше! Удачи.

    март 5, 2013 г.

    Фируза экстрасенс

    77-й в

    Существенных изменений нет, с финансами могут быть трудности

    март 5, 2013 г.

    Ernest

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анастасия!

    За вами тень узкоглазого человека. Вас попытаются обмануть этой весной. В марте могут состояться переговоры с этим человеком или его представителем. Скорее всего, вам предложат работу. Это обман.

    март 5, 2013 г.

    Я

    2-й в

    возможна смена работы -в марте, полностью останетесь довольны- и окладом и режимом работы.

    Удачи!

    март 5, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Ожидает выбор между двумя людьми или двумя какими-то событиями. И плюс ваша работа, она вам очень нравится и ей вы собственно и будите увлечены.

    март 6, 2013 г.