Религия

скажите,можно ли бабушкин крест настенный... - вопрос №570666

скажите, можно ли бабушкин крест настенный взять в мой дом, чтоб он стал защищать мой дом? Бабушки давно нет, крест просто лежит у мамы в доме, и она хочет мне его передать.

март 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Николай

    5-й в Религии

    Да, конечно, можете взять, тем более это как память и семейная реликвия. Только вот огорчу вас — крест сам по себе не умеет «защищать» дом. Без веры и молитвы крест будет лишь украшением на стенке.

    март 6, 2013 г.
  • Соглашусь с Николаем

    март 6, 2013 г.