Дом, отдых, хобби

Здраствуйте, У меня такой вопрос... - вопрос №570668

Здраствуйте, У меня такой вопрос. Мы с друзьями организавали любительский клуб самозащиты, снимаем аренду зала, но мы не получаем с этого ничего, т.к. мы любители у нас нет ни черных поясов ни документа предоставляющее право тренировать людей. Люди сдают деньги в кассу Здания. Может ли заинтерисоваться нами налоговая инспекция?

март 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Да, может. Вам стоит несколько иначе все сделать.

    март 5, 2013 г.

    Арсений Уютный

    15-й в Красоте и здоровью

    Если деньги сдают, значит может заинтересоваться. Любителями налоговая интересуется гораздо чаще чем профессионалами.

    март 11, 2013 г.