Эзотерика

Решено

Что день грядущий мне готовит...или год? - вопрос №57069

уважаемые эксперты, подскажите чего ждать и когда?

вот уже длгое время личная жизнь не клеится… а так хочется домашнего уюта, семьи, ребенка...

меня зовут Виктория 15.08.1983 родилась в Ленинграде 16,00

когда ждать перемен в жизни и что нужно сделать, чтобы ускорить??? когда я выйду замуж и родится мой ребенок?

спасибо за ответы

Вопрос задан анонимно февраль 4, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте, Виктория. высылайте ваше фото, посмотрим

    февраль 4, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ДЖУЛИЯ

    По дате рождения Вы уже должны быть замужем. Почему идет помеха нужно сделать просмотр. И этот просмотр даст полные ответы на  Ваши вопросы.