Эзотерика

бизнес - вопрос №57074

Людмила, 04.10.72. время-около 5 часов вечера, город Ленинград

Будет ли у меня в этом году новый бизнес?

Вопрос задан анонимно февраль 4, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

  • В этом году у вас будет бизнесс,но остерегайтесь обмана.

    февраль 5, 2011 г.

    ♕Uranija

    189-й в

    ВЫ удачливый человек в бизнесе и коммерческих делах.Просто сейчас не время для создания нового бизнеса. Потерпите крах.  Лучше вернуться к этому вопросу через несколько месяцев.Сейчас звезды показывают неудачу  в новом бизнесе. Все получится - Удача не покинет вас.

    февраль 5, 2011 г.

    ДЖУЛИЯ

    Советую думать о новом бизнесе в следующем году.

    февраль 5, 2011 г.