Эзотерика

vip

Ясновидение - вопрос №57077

Здравствуйте! Ведь все мы немного ясновидящие в той или иной мере. Вот хотелось бы узнать, как лучше развивать в себе этот дар. Или если не дано, то лучше и не браться?

Вопрос задан анонимно февраль 5, 2011 г.

  • Всего ответов: 8

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    173-й в Эзотерике

    Развивайте себя,как личность ,помогайте людям ,если способности не даны значит ваше предназначение в чём либо другом,но оно точно есть.

    февраль 5, 2011 г.

    Валентина

    91-й в Эзотерике

    Если у человека есть Дар,он берёт его за руку и ведёт к людям. Это выражается сразу и люди это очень чувствуют.Они обращаются к такому человеку за помощью сами. Со временем,этот человек  задумывается над этим,начинает искать литературу,наставника и тогда Дар его раскрывает весь свой потенциал. Вот, приблизительно так и происходит. Если в вас проснулось любопытство,попробуйте получить знания на курсах, на тренингах.Книги вам ,пока ,не помогут.Удачи вам на пути к себе!

    февраль 5, 2011 г.

    Loona ®

    67-й в Эзотерике

    Здравствуйте, при желании, например, можно научиться работе с маятником, рейки и т.д.

    Но само ясновиденье либо есть либо нет, и если оно есть, тогда уже можно развиваться в этом направлении.

    Это на гитаре можно научиться играть, и то, если дара нет, то виртуозом, вроде Хендрикса, стать будет сложно. Вот те же Битлз - дар от Бога. Ничего, что я сравнила ясновиденье с музыкой? Ведь все мы в той или иной мере - музыканты.

    Удачи Вам и успехов в достижении целей.

    февраль 5, 2011 г.
  • Это великий дар,который получают избранные.Мы с вами могли бы посмотреть стоит вам его развивать или нет.

    февраль 5, 2011 г.

    Наталья Медиум.

    229-й в Эзотерике

    Если есть  ясновидение. у человека нет сомнения есть оно у него или нет.учиться им пользоваться можно конечно всю жизнь.но если его нет.то нет.очень часто выдают желаемое за действительное.а интуиция есть у всех это безусловно и вещие сны бывают у многих.

    февраль 5, 2011 г.

    Илина ***

    323-й в

    напишите мне в чат,я расскажу вам чем стоит заняться а чем нет.не каждый знает с рождения дано ему или нет.у очень многих людей их способности просто спят.и заниматься ЧЕМ-НИБУДЬ  тоже не стоит.а начинать нужно с малого-позание себя и очищение.освобождение от обид и негатива,которые как балласт вы таскаете за собой.только так вы сможете открыть в себе реальные способности,которые есть у многих.но не все от природы облада.т достаточной силой чтобы их в себе обнаружить.

    февраль 5, 2011 г.

    Амришта

    217-й в Эзотерике

    Если есть стремление. то надо развивать. Человек всю жизнь постоянно учится, то ложку держать, то ходит, то задачи решать. То же самое относиться и к ясновидению. Необходимо терпение и практика. Необходимо развивать концентрацию, уметь отключать собственные мысли и слушать информацию, какую запрашиваете. Начинайте с медитации, много инфы есть в сети. Какой нибудь из способов обязательно вам подойдет.

    февраль 6, 2011 г.

    Жан Валентинович

    596-й в Эзотерике

    Если есть серьезное желание, пожалуйста.  Могу помочь.

    февраль 6, 2011 г.