Эзотерика

здраствуйте!!!я живу с мамой валентиной... - вопрос №570792

здраствуйте!!! я живу с мамой валентиной 13.08.1954г.р, на нас есть порча, я Виктория 24.12.1986г.р

март 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Дар Предвидения

    175-й в

    Здравствуйте,  Виктория.  Нужно фото и данные, чтобы ответить более точно. По предложенным данным — нет, это не порча. Но всё же кое-то видно… кое-что (другое) — есть.

    март 5, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    рита славич

    90-й в

    Негатив явный есть — но его природу можно диагностировать по фото

    март 6, 2013 г.
  • Здравствуйте!

    У вас всё будет хорошо. Мамы Валентины тяжелы характером. Порчи нет.

    март 7, 2013 г.