Юриспруденция

Решено

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста купил машину... - вопрос №570824

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста купил машину у подруги, оформлять машину на меня сразу не стали, она вышла замуж и фамилию поменяла можно ли оформить генеральную доверенность по старой фамилии или придется переоформлять все документы?

март 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Шеврина Алена Вячеславовна

    13-й в Юриспруденции

    Здравствуйте.

    В довренности будет указана нынешняя фамилия доверителя. Имея на руках копию свидетельства о заключении брака, Вы сможете подтвердить, что собственник машины и доверитель — одно и то же лицо.

    Буду благодарна, если Вы оцените ответ

    март 6, 2013 г.