Эзотерика

Решено

Закрыт

Наступит ли мир в семье и в душе?... - вопрос №570918

Уважаемые эксперты, помогите, пожалуйста разобраться. Последние время не могу взять себя в руки, ничего не хочу делать,  какие-то  неприятности, 10 лет преследует страх,  дошло до трагедии с животными. У моего мужа тоже все не клеится, постоянно ругаемся.  Хотели еще ребенка, но конфликты бесконечны. Нет ощущения, что будет все хорошо, хотя я верю в это. Помогите, может будут улучшения, что нетак? Д.р 23.08.1975 Арзамас, д.р. мужа 29.05.1971 Санкт-Петербург, д.р. сына 18.02.2007, Санкт-Петербург.

март 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Дар Предвидения

    175-й в

    Марина, да, ситуация  действительно  требует работы с её причинами, и требует — безотлагательно. Нельзя планировать ребёнка в таком состоянии.  Нив коем случае. Это очень серьёзно, — поверьте из опыта, из практики. А помочь Вам можно и нужно.

    март 6, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Марина хорошо что сами встрепенулись. Вам стоит для начала себя почистить и потом уж квартиру.  Тогда у Вас все наладится.