Технологии

Экран на телефон. - вопрос №570933

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, где найти экран на телефон Alcatel ELLE No 3.

март 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Иридиум

    27-й в Технологиях

    Экран можно найти на сайтах Али экспресс, также можно через поиск5овик на любых сервис сайтах по ремонту сотовых вбить модель вашего сотового телефона и указать город и регион, и там уже по базам электрооборудования и запчастей заказать экран, но Али экспресс это лучше, правда в течении недели или двух доставка из Китая. Удачи обращайтесь

    август 2, 2016 г.