Эзотерика

Здравствуйте уважаемые профессионалы! подскажите пожалуйста,... - вопрос №571484

Здравствуйте уважаемые профессионалы! подскажите пожалуйста, что делать, уже больше года со мной происходят серьезные проблемы и неприятности, как будто удачу и счастье кто то забрал?

март 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Лина здравствуйте. Только спрашивать, как бы убеждая себя в этом не стоит. Да ваши ощущения верны.  И негатив карта выпала и удача разрушенина. Нужно выяснить за что и почему и как изменить все.

    март 6, 2013 г.

    Сергей

    178-й в Эзотерике

    Очищение в помощь, могу посодействовать.

    март 6, 2013 г.