Эзотерика

Решено

vip

жизнь......мучение......... - вопрос №57151

Всем здравствуйте. Я, Екатерина (10 декабря 1980 г.р.) моя жизнь… очень странная… она почти без радости… У меня нет мужа, нет детей… от своих родителей я далеко, работа не в радость… Что ждет меня дальше? Я готова услышать горькую правду… спасибо всем

Вопрос задан анонимно февраль 5, 2011 г.

  • Всего ответов: 5

    ♕Uranija

    189-й в

    Для ответа на ваши вопросы можно построить ваш гооско,а он покажет все что будет происходить в вашей жизни и причину всего происходящего.Могут быть кармические ситуации,выход из которых гороскоп тоже покажет.Совместно с вами можно найти путь к хорошей жизни.Для построения гороскопа нужен город где вы родились и время рождения.

    февраль 5, 2011 г.
  • Катя, по судьбе вы счастливая женщина, нужно искать причину, почему в данный момент все так. Для диагностики нужна фотография ваша.

    февраль 5, 2011 г.

    МАРИТА

    65-й в Эзотерике

    Катя,есть люди которые говорят-жизнь в 40 ,50,60 ...и т.д. только начинается...а вам намного меньше- вы молоды -не грустите ..у вас есть подруги ( светловолосую женщину увидела) есть свой круг друзей вы хоть иногда но выходите на люди - идет информация что в городе сейчас проживаете.Пробовали заходить на сайт знакомств..В прошлом почему то увидела у вас безответную любовь.В данный период жизни меланхолия мелкие заботы,поездки предприятия.

    И все же одиночество  вам по жизни не грозит- вот идет цифра 32 .... Будет у вас знакомство которое со временем из дружбы вырастет в чувства.... Удачи .

    ОТШЕЛЬНИК ищет Бога внутри самого себя, он ищет днем с огнем ту невидимую основу своего существования, в которой кроются истоки жизни и будущего. Познание ведет к действию, и до поры до времени лицо ОТШЕЛЬНИКА скрыто: он молчит до тех пор, пока его аура не очистилась и не засияла новым светом. ОТШЕЛЬНИКУ предстоит сначала осветить красотой порядка собственную душу, прежде чем она станет светочем для других.
            ОТШЕЛЬНИКУ свойственны желания убежать от жизни, замкнуться в себе, но причина тому не страх, а жажда знания и обретения себя.
    Духовное совершенство ОТШЕЛЬНИКА ведет к постижению изначальной мудрости устройства мира. Эта карта соответствует скромному и самоотверженному знаку Девы и соотносится с конкретным познанием. С ОТШЕЛЬНИКОМ связаны также постижение порядка жизненных проявлений и разум воли, тот разум, который подготавливает каждое существо в отдельности к убеждению во всеобщей универсальности и который побуждает учиться управлять своим сознанием и познавать последовательность и порядок проявлений мира.

    февраль 5, 2011 г.

    Светлана

    353-й в

    Здравствуйте! К лету у вас с личной жизнью все нормализуется..будет взаимная любовь.. а все остальное приложится..галавное  здоровье и крепкий дух..а над этим нужно работать. Оптимистичней настрой красавица.

    февраль 6, 2011 г.

    Амришта

    217-й в Эзотерике

    Посмотри на небо когда идет дождь. Если там солнце, да, оно есть всегда, только порой скрыто тучами. Так и  в вашей жизни, солнце светит и греет вас, а ваши тучи - угнетенный настрой мешающий увидет свет. Разгоняйте тучи, гоните мысли об одиночестве. уже в этом месяце ситуация начнет исправляться. За более подробной консультацие обращайтесь лично.

    февраль 6, 2011 г.