Эзотерика

стоит ли ждать человека, который... - вопрос №571725

стоит ли ждать человека, который предал меня, или забыть навсегда

март 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Здравствуйте! А чего вы можете ждать от такого человека? Только опять какой нибудь подлости? Доверять вы ему теперь ни сможете никогда.Вычеркните его из своей жизни.Забыть вы его не забудете.Просто постарайтесь по реже вспоминать.

    Удачи вам!

    март 7, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Ждать для чего, что бы опять предал? Да пошлите его подальше.И назло всем постройте счастливую жизнь.

    март 7, 2013 г.