Медицина

vip

С праздником дорогих коллег! - вопрос №571904

От всей души поздравляю коллег- женщин с наступающим праздником весны! Удачи вам, дорогие женщины, любви, признания, плодотворной работы, здоровья и настоящего женского счастья!

Спасибо сайту, спасибо тем, кто так высокопрофессионально, качественно, с душой способен вести приём он — лайн. Встретила тут отличный коллектив, коллегиальное отношение, профессионализм, дружеское и доброе отношение друг к другу, к пациентам.

Девочки- прихожу сюда на работу и стаким удовольствием вижу вас, уже скучаю, не имея возможности зайти. Ни разу не увидела непрофессинального ответа, хотя мнения у нас бывают разные -  только желание помочь людям, даже избыточно требовательным и неочень понимающим пациентам.

Спасибо, что вы есть, дорогие коллеги! С праздником!!!

март 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Абраменко Валентина Николаевна

    13-й в Медицине

    Светлана, спасибо.И Вас с праздником и всю женскую аудиторию нашего сайта с праздником. Здоровья вам всем, счастья, любви и весны в душе вечной!

    март 7, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Спасибо и взаимно с 8 марта, с праздником весны, любви и хорошего настроения.

    март 7, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Лямина

    111-й в

    Светлана Федоровна, спасибо :-) Настроение даже подпрыгнуло. Так же присоединяюсь к вашим теплым и приятным словам.

    Солнечных праздников всем Женщинам. И пусть о здоровье вспоминается только в тостах, звучат комплименты 365 дней в году, а неприятности проходят как грибной, летний дождик. Л.Л.

    март 7, 2013 г.
    Ответ понравился автору
  •   Светлана Федоровна, спасибо!!!От всей души поздравляю Вас и наших коллег с праздником!!! Милые, девочки! Солнышки-ясные! Знают все в Мире, что мы прекрасные.Мы улыбаемся рядом с мужчинами.Дети для нас-это мир без кручины! Милые, женщины, будь те же счастливы! Праздники чтобы были прекрасными!!!