Эзотерика

Решено

vip

отношения - вопрос №572032

Уважаемые эксперты, буду Вам очень благодарна, если подскажете, как относится ко мне молодой человек? Не надоела ли я ему? Есть ли что-то серьезное? Будет ли у меня от него ребенок? Ирина 01/08/83, Тайсон 07/01/77.С уважением, Ирина

Вопрос задан анонимно март 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 7

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Тайсон к вам  относится  хорошо. Вы ему не  надоели...

     Отношения  ещё  долго будут стабильными.  Тайсон сейчас  кроме стабильности упирается в  интимные  отношения которые его так  же  очень устраивают...

    Касательно детей, будут проблемы  с  тем  чтоб забеременеть  именно от него… хотя  он сам очень здоровый мужчина...

    Мой совет, сьездить за границу  с Тайсоном, провериться у врачей, отдохнуть на море… Там  есть шансы  ещё  больше  укрепить чувства… Там  будет самая пора… И есть шанс  забеременеть… Но уже  не в этом  году… Этот год не  даст результатов...

    Всех благ и с наступающими праздниками!:)

    Не забывайте  оценивать экспертов:)

    март 7, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Варвара

    140-й в

    Здравствуйте! У него желание стабильности в отношениях. Больше узнавать Вас и быть рядом. Отношения будут развиваться

    март 7, 2013 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте Ирина!

    Нет, ничего серьезного у Вас с ним нет и по судьбе быть не может. От него ребенка у Вас не будет. В этом году у него вообще идут отношения с другой темноволосой женщиной.

    Не жалейте, он не Ваша судьба. Главное побыстрее исправьте кармические и родовые нарушения, чтобы наладить личную жизнь, иначе одиночество так и будет Вас преследовать...

    Вы можете получить мою помощь или более подробную информацию, обратившись в личный чат…

    Добра и Света Вам!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ и оценить работу экспертов, отозвавшихся на Вашу проблему.

    март 7, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Он хочет больше свободы и независимости в ваших отношениях. Ему часто приходится силой и агрессией отбиваться от вашего натиска и контроля над ним.

    Сейчас он как будто отошел всторонку от вас… чтобы остыть и отдохнуть от борьбы...

    март 7, 2013 г.

    Елена Александровна

    374-й в Эзотерике

    ваших желаний иметь будущее с ним больше чем его. не спешите и вы. я вижу что он расчитывает свои шаги. а вы на импульсах и гормонах радости и влюблённости. надежд.он земля   — стабилизация во всем .  а вы огонь… вам  нужно чтоб мужчина горел желанием быть с вами. если очень любите и уже встречаетесь.вам комфотртно с ним. то не торопите его ни в чем.спокойный и рассудительный. если решится на брак с вами. то будет неплохим мужем… но возможно что вам может стать с ним скучно… вы то огонь.вам нужны яркие впечатления. рыцарские поступки .     я  исходя из свего опыта вижу что очень трудно найти такого чтобы все в нем одном.к чему то придется притиратся. и вам и ему… если любите взаимно. если только один из вас то будет тяжело .    подумайте еще.не спешите.никуда.замуж )))) от вас не убежит .

    март 7, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Фируза экстрасенс

    77-й в

    Здравствуйте, вижу что он человек довольно практичный в плане отношений. Серьезность — да, есть такое. С уважением, Фируза

    март 7, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Ребенка у вас от него не будет, в отношениях сейчас есть некоторая холодность, но со временем возможно ситуация измениться к лучшему и в вашу сторону, просто сейчас такой период, что кажется, что нет динамики, искр, событий, но это временно.

    март 7, 2013 г.