Эзотерика

Решено

Отношения - вопрос №572036

Добрый день, уважаемые эксперты! Меня интересует следующий вопросИзвечный  вопрос отношения.Как относится ко мне человек и возможны ли долгосрочные серьезные отношения, перерастущие в брак с Виктором 09.05.2013 г.Тернополь, меня зовут Елена 01.07.1985 около 20:00 г.Макеевка, Украина Заранее благодарю Вас!

П.С.женскую половину экспертов с наступающим праздником 8 марта! Счастья и любви Вам!)

Дополнение автора от март 7, 2013 г., 13:37:18

Прошу прошения, опечаталась год молодого человека 1983.

Елена,01.07.1985,Донецк Украина март 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Дар Предвидения

    175-й в

    Да, возможна любовь и серьёзные отношения, а насчёт брака  уточните дату рождения Виктора (год)… и если смотреть, то здесь — лучше по фото.

    Спасибо за поздравления, и Вас — взаимно!

    С наилучшими пожеланиями,

    Дарина.

    март 7, 2013 г.

    Дмитрий

    298-й в

    Это очень важный вопрос. Если бы вы дали свои фотографии (можно в личку, если не хотите публично) можно было бы посмотреть ваш уровень взаимного соответствия. И после этого можно было бы рассматривать варианты: если соответствие высокое (более 80%), то отношения долговечны и прочны — на них смело можно строить брак. Если соответствие меньше, но не ниже 65%, то стоит задуматься...— но и при таком соответствии удачный брак возможен, хотя придётся что-то в себе менять… Если ниже 65% — то лучше, конечно, с браком не рисковать.

    март 7, 2013 г.

    Елена

    164-й в Эзотерике

    Возможны долгосрочныке отношения, но в брак они не перейдут.

    ПРичина его измены и ваше неприятие его поведения

    март 7, 2013 г.