Юриспруденция

неисправная карта памяти - Челябинская область - вопрос №572095

Здравствуйте у меня такая проблема. была куплена карта памяти microSD 64 GB. через 5 месяцев она перестала работать. я пришел в магазин мне сказали гарантия 2 недели. я сказал на упаковке написано год. они сказали идите к производителю или пишите им письма. я могу вернуть как то свои деньги или обменять карточку?

март 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Чеботарев (Саратовская область)

    11-й в Юриспруденции

    Поскольку установленгарантийный срок, Вы имеете право в период гарантийного срока предъявить претензии по качеству производителю или ПРОДАВЦУ. Обратитесь в магазин с письменной претензией с требованием об обмене товара на аналогичный, либо о возврате денежных средств. Ваши требования должны быть удовлетворены