Медицина

Решено

Дергается голова - вопрос №572217

Добрый вечер. Мне 22 года.Стала замечать что у меня дергается голова, почти с месяц. В день примерно раз 10 минимум. Что это?

март 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте, Марина!

    Хорошо бы это увидеть, прежде чем что-то говорить. Может быть расскажете — на что это похоже? В какие моменты? Кто это замечает? Есть ли болезненные ощущения? Что было в Вашей жизни месяц назад? Стрессы?

    март 7, 2013 г.

    Демиденко Ольга Владимировна

    23-й в Медицине

    Здравствуйте Марина! У вас скорее всего тики, но вот с их присхождением необходимо разбираться (это может быть последствием длителього стресса или это неврологическая проблема или последствия травмы головы).Обращайтесь к неврологу, а потом уж к психотерапевту.

    С уважением.

    март 8, 2013 г.