Эзотерика

Решено

Приворот - вопрос №572230

Хотела бы приворожить мужчину, потому что брак мой с другим мужчиной оказался не таким хорошим как хотелось. подскажите пожалуйста как быть и что делать.

март 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    То действие о котором Вы пишите есще называется порчей. Вы хотите что бы с вами жил порченный. Думаю стоит поити иным путем.Для начала определить что мешает нормальным отношениям.

    март 7, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!

    На этом сайте есть эксперты, которые открыто позиционируют себя, как специалисты по черной магии. Почитайте профили, найдите и обратитесь к такому специалисту. Приворот равносилен порче.

    Счастья Вам!

    март 8, 2013 г.