Психология

здравствуйте мне нужна помощь психолога... - вопрос №572428

здравствуйте мне нужна помощь психолога.проблемы в семье.не могу найти общий язык с женой.ревнует сильно.не пью.дома сплошной ад.

март 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Екатерина Дмитриевна

    87-й в Психологии

    Выбирайте психолога на сайте и подробнее о том что вас беспокот обсуждайте с ним. Удачи

    март 7, 2013 г.

    Елена

    68-й в Психологии

    Добрый вечер, Максим. Вы можете проконсультироваться с психологом на сайте. пишите в чат.Удачи и терпения!

    март 7, 2013 г.

    Анатолий Михайлович

    26-й в Психологии

    Здравствуйте. Вы правы, целесообразно кому-то выговориться, заодно и составить целостную картину своих проблем. А там и до причины недалеко. Выявить причину — это уже почти найти путь к решению…

    март 7, 2013 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте Максим.

    Прочтите это

     psihologist.ucoz.ru/publ/konflikty_i_ikh_profilaktika/1-1-0-26

    Обращайтесь за личной консультацией, помогу.

    март 8, 2013 г.