Эзотерика

погадайте - вопрос №57244

подскажите пожалуйста когда я встречу своего мужчину, когда выйду замуж и как вообще сложиться моя судьба?  Зовут Анна, родилась 04.11.1983 года, около 2-х часов дня, Свердловская область. Заранее благодарна.

февраль 6, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Светлана

    353-й в

    Здравствуйте! В этом году вы будете пытаться избавиться от надоевших отношений ,если они есть или будут...и вам будет очень интересен другой мужчина  ,но с ним отношения будут складываься трудно..это то что видно предварительно

    февраль 6, 2011 г.