Эзотерика

Что будет дальше? - вопрос №572578

Здравствуйте. Прожили с мч 2 года так и не зарегистрировав наши отношения, никак не получалось зачать ребенка как ни пытались.И вот когда я забеременела он бросил нас на 10-й неделе беременности.Вот уже 4 месяца как его нет — не вернулся, не пишет, не звонит.Скажите, вернется ли он ко мне, к нам? Если вернется, то как скоро? Спасибо большое! Владимир-4.12.82, Юлия-29.04.89.

март 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Экстрасенс Татьяна

    200-й в

    Добрый день! Ушел от вас не по собственному желанию. Вас любит, но его приворожили. Вернуться может еще, если снять порчу и поставить защиту. Могу помочь вам. Пишите. Если хотите- подробнее могу проконсультировать вас в чате или почте. Пишите. С уважением, экстрасенс Татьяна

    март 8, 2013 г.