Эзотерика

Здравствуйте! Приснилась подруга моего друга... - вопрос №572651

Здравствуйте! Приснилась подруга моего друга в реальности я ее оскорбила недавно, и мне недавно снился сон что она во сне со мной не разговаривала, а тут приснилось что она мне отвечала и не показывала обиду К чему?

март 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Сон говорит о том, что вам хочется подсознательно этой девушке что-то сказать, сказать о том, что она не права и ее действия вас ранили, кроме того у вас есть потребность восстановиться с ней отношения все-таки