Эзотерика

Здравствуйте! скажите пожалуйста, вернется ли... - вопрос №572685

Здравствуйте! скажите пожалуйста, вернется ли Михаил ко мне? Наталья, 17.09.1987

март 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Дар Предвидения

    175-й в

    Здравствуйте, Наталья. Да, это вполне возможно… Вернётся, но только в одном случае: если Михаил получит от Вас то, в чём заинтересован, к чему стремится. Можно ответить и более точно, подробно, с пониманием причин того, что произошло и происходит вообще. Нужна его дата, данные, фото обоих.

    март 9, 2013 г.